Самостоятельная установка подвески...

27 ноябрь 2017 г.

Установка подвески Tough Dog – это неотъемлемый завершающий этап покупки, который вы совершаете.

 

Передавая вашу машину и подвеску опытным и обученным механикам нашего СТО или дилерских сертифицированных СТО Tough Dog, мы заботимся о надежности и долговечности нашего товара. Усиленная подвеска и автомобиль – это сложные устройства. Бывают ситуации, когда предусмотреть все нюансы установки невозможно.

 

Помимо этого, нужен внушительный набор инструментов. Именно поэтому мы требуем установку подвески на нашем СТО либо СТО официальных дилеров Tough Dog, чтобы предоставить вам гарантию. Мы должны быть уверены, что подвеска установлена с соблюдением всех правил завода-изготовителя. Только в этом случае мы можем гарантировать долгую и эффективную службу продукции Tough Dog.

От заводского брака не застрахован ни один производитель в мире, но чтобы верно диагностировать и устранить его (заменить новой деталью), мы должны делать это на основании гарантийного листа, который выдается после установки подвески на фирменном СТО. Если вы решите устанавливать подвеску самостоятельно, мы, к сожалению, не сможем выдать вам гарантийный лист, т.к. проконтролировать соблюдение правил монтажа не представляется возможным.

поделиться в соцсетях